ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

Credenza angolare costruita con elementi antichi, fine XVIII-inizi XIX secolo, piano in marmo grigio, fronte a due sportelli con scena continua raffigurante uno Sposalizio, cm h 114x66x48, (difetti, parti sostituite).

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta