ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI

Carlo Maratta (Camerano, 1625-Roma, 1713) attr.a, Il Martirio di Sant'Andrea, olio su tela, cm 117x156, entro cornice, (lievi difetti e restauri)

Recante attribuzione di Giuliano Briganti.
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta