ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, battuta interna liscia seguita da cordonetto, gola liscia decorata da ampie foglie agli angoli, battuta esterna a ghirlanda trattenuta da nastri, misure ingombro cm 160x119, battuta cm 132.5x91

€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta