Camino in ardesia del XVIII secolo, fregio con decori raffiguranti trofei di guerra, elmetti e scudi, fascia sottostante e montanti a paraste decorati con losanghe centrate da fiori, ingombro cm h 203x223x23, (difetti)

€ 1.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta