28
28

Servizio da tavola in porcellana Herend Apponyi Yellow, XX secolo, pz. 64, (difetti).

composto da: zuppiera, 2 vassoi ovali, 2 antipastiere, 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 23 piattini, 6 tazzine da caffè con 6 piattini.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta