163
163

Zuccheriera in argento 800, corperchio con presa a foggia di pigna, prese laterali a volute e decori incisi a motivo di festoni, interno vermeil, punzone F.C. (Fratelli Cacchione), seconda metà XX secolo, cm h 16,5, peso gr.335

€ 155,00 / 250,00
Stima
€ 155,00
Base d'asta