29
29

Vassoio/legumiera in argento 800, profili cesellati a foglie lanceolate, doppie prese laterali a nastro, poggiante su quattro piedini a ricciolo traforati, Padova, prima metà XX secolo, cm h 8x34x20,5, peso gr. 553

€ 255,00 / 350,00
Stima
€ 255,00
Base d'asta