157
157

Lotto composto da tre accendini ed un posacenere in argento, tre marcati Brandimarte, XX secolo, alt.max cm 13, peso netto del posacenere gr. 206 (difetti)

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta