Grande libreria in legno impiallacciato, Inghilterra, XIX-XX secolo, cm 250x240x59

Parte superiore a quattro ante a vetri e ripiani interni foderati in velluto turchese, parte inferiore a quattro sportelli pannellati celanti vari cassetti all'interno.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta