Grande centrotavola in argento 800 con profilo lavorato a foggia di grandi foglie sbalzate, punzone Milano, seconda metà XX secolo, cm 9x54, peso gr. 2040 circa, (segni del tempo).

€ 940,00 / 1.750,00
Stima
€ 940,00
Base d'asta