Coppia di divani a barca in mogano, XIX secolo, sponde e laterali a riccio, struttura con particolari intagliati, seduta e schienale rivestiti in tappezzeria color crema, quattro gambe tornite, cm h 85X215X60, (difetti).

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta