104
104

Tavolo tondo in noce, XIX secolo, piano intarsiato in varie essenze a motivo floreale, gamba centrale a balaustro sostenuta da tre piedi sagomati ed intagliati, cm h 83, diam.cm 136, (lievi difetti e segni del tempo).

€ 280,00 / 750,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta