108
108

Scuola italiana del XVIII secolo, Transverberazione di Santa Teresa d'Avila, olio su tela, cm 59,5x46, entro cornice, (cadute di colore, difetti)

€ 280,00 / 600,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta