Maestro di ambito lombardo del XVIII secolo, Natura morta con frutta e volatili, olio su tela, cm 57,5x72, entro cornice, (cadute di colore sparse).

€ 1.100,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta