Basamento in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo

piano laccato a finto marmo verde, fronte centrato da scudetto sormontato da corona, recante tracce di iscrizione poco leggibile, cm h 65x45x66, (difetti).
€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta