ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

628
628

Vaso in porcellana policroma Sèvres, XX secolo, firmato J. Missant, cm h 47, (difetti).

decorato a fondo blu, con riserva centrale in decalcomania raffigurante scena galante, base in bronzo dorato, coperchio con presa a pigna.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta