ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

38
38

Trumeau a due corpi lastronato in noce e radica, fine XIX secolo

parte superiore ad un'anta in vetro con decoro satinato raffigurante dama, parte inferiore con calatoia celante cassettini e vuoti all'interno, due tiretti e due cassetti sottostanti, cm h 215x96,5x54, (difetti).
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta