ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

63
63

Servito in porcellana Royal Tettau, Germania, XX secolo

composto da zuppiera, tre vassoi da portata, 12 piatti fondi, 12 piatti piani, 12 piattini, tot. pz 40, (difetti)
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta