ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

Sécretaire in noce, XIX secolo, fronte a due cassetti ed uno sportello a ribalta celante cassettini e vuoti all'interno, montanti a lesene con teste di cariatidi in metallo dorato, cm h 142,5x100x47, (difetti).

€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta