ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

22
22

Scrittoio stile Luigi XVI, in legno impiallacciato e filettato, piano con inserto in pelle, fronte a cinque cassetti con pianetto estraibile, gambe ad obelisco rovesciato, cm 81x138x70, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta