ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

Scrittoio in noce, XIX secolo, piano con alzata a quattro cassetti, fronte a sette cassetti, intarsi a motivi floreali, gambe troncopiramidali, cm h 93x114x60, (segni del tempo).

€ 500,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta