ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

Scrittoio in noce e radica, XVIII secolo, piano con alzata a cinque cassetti e vano a giorno, ricco intarsio a motivi di fiori ed animali, fronte a tre cassetti, gambe troncopiramidali riunite da traversa di forma sagomata, cm h 106x107,5x56, (piccoli difetti).

€ 750,00 / 1.480,00
Stima
€ 670,00
Base d'asta