ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

517
517

Quattro timbri per tessuti in legno con decori scolpiti a varie fantasie, misure max cm 6,5x19x11, arte orientale, XX secolo, (difetti).

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta