ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

322
322

Poltrona in noce stile Luigi Filippo, XIX secolo, particolari intagliati, tappezzeria rosa con decori dorati, due gambe mosse desinenti a ricciolo e due a sciabola, cm h 110, (segni del tempo).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta