ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

90
90

Pittore del XIX-XX secolo, Cristo benedicente con il calice del vino, olio su tela, cm68,5x55,5, (cadute di colore)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta