ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

252
252

Paesaggio con ponte, olio su tela, cm 25x21, inizi XX secolo, entro cornice.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta