ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

341
341

Lotto di cinque oggetti in argento e metallo argentato, XX secolo

composto da: un'alzatina, due portatovaglioli, un coperchio ed un sottobicchiere, misure max cm 6,5x19,5, peso gr. 245 circa, (difetti).
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta