ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

514
514

Lotto composto da una scatolina in cristallo ed una placchetta in metallo argentato con decori a rilievo, XX secolo, cm h 3,5x12x5, (difetti)

€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta