ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

115
115

Lotto composto da due album, varie fotografie d'epoca e fogli manoscritti, ingombro max cm 5x22,5x30, XIX-XX secolo, (difetti, un album contenente meccanismo a carillon)

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta