ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

317
317

Nicoletta Galli ©
(1906 - 1982)

Madonna, tecnica mista e mosaico di vetri colorati su tavola, cm 50x75, firmato, entro cornice.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta