ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

86
86

Due tavolini in legno impiallacciato, XX secolo, piani di linea sagomata, gambe mosse, cm h 60x75x49,5, (difetti)

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta