ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

151
151

Cortigiana in lettura, incisione a colori, cm 18x12,5, Giappone, XIX secolo, entro cornice, (difetti).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta