ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

84
84

Coppia di appliques a foglia in vetro di Murano lavorate a costolature, cm 13,5x32x20,5, metà XX secolo, (lievi difetti).

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta