ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

66
66

Colonna in legno laccato, inizi XX secolo, con fusto liscio dipinto a finto marmo verde delle Alpi, capitello intagliato e dorato sormontato da pianetto sagomato, cm h 135, (difetti).

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta