ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato

320
320

Acquasantiera in ceramica Castelli, Sergio Censasorte, XX secolo

decorata a motivi floreali policromi con riserva centrale ovale raffigurante Madonna col Bambino, cimasa a conchiglia e piletta per l’acqua a forma di coppa, cm 30,5x25,5, (difetti)
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta