585
585

Tre monachine in argento, fine XIX-inizi XX secolo, quadranti circolari a numeri arabi e romani, misure max cm 4,5x3, (difetti, meccanismi da revisionare)

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta