316
316

Toeletta in mogano, Inghilterra, XIX secolo, piano apribile con specchiera a scomparsa, fronte a tre cassettini e due sportelli, gambe troncoconiche raccordate da pianetto sagomato, cm h 91x47x42, (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta