141
141

Teiera in argento, Birmingham, John Bernard Stagg, prima metà del XX secolo, decori incisi e cesellati a motivi floreali e volute, presa sagomata, cm h 30, peso gr. 930

€ 480,00 / 600,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta