221
221

Tavolino sorrentino intarsiato in varie essenze, XIX secolo, piano circolare intarsiato a motivi geometrici, gamba a balaustro, piedi sagomati, cm 77x87,5, (lievi difetti)

€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta