604
604

Servizio da thé in ceramica dipinta a mano, manifattura S.C.O. Orvieto, metà XX secolo

composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, burriera, sei tazzine e sei piattini, pz tot. 16 (difetti).
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta