62
62

Seguace di Pietro Paolo Rubens (1577-1640), Resurrezione di Cristo, olio su tela, cm 89x69, (difetti,cadute di colore)

€ 1.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta