177
177

Scuola fiorentina, XIX secolo, Autoritratto di Raffaello, olio su cartone, cm 14x11,5, entro cornice coeva in legno intagliato e dorato

€ 280,00 / 500,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta