196
196

Scuola emiliana del XVIII secolo, Madonna col Bambino e cardellino, olio su tela, cm 44,5x37, entro cornice coeva in legno laccato e dorato

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta