578
578

Poltroncina in mogano, inizi XX secolo, schienale a giorno, braccioli desinenti a ricciolo, seduta imbottita e rivestita in tappezzeria scamosciata color carta da zucchero, gambe mosse, cm h 81, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta