238
238

Pittore del XVIII secolo, Sante Caterina da Siena e Caterina da Alessandria, olio su rame, cm 24,4x30,6, (cadute di colore soarse)

€ 350,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta