73
73

Pittore del XVI secolo, Ritratto d'uomo con gorgiera, olio su tela, cm 62x50, (lievi difetti).

recante iscrizione con data in alto a destra
€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta