491
491

Paesaggista del Novecento, Paesaggio lacustre con alberi in primo piano, 1950, acquarello su cartoncino, cm 50x35, firmato e datato, firma indecifrabile

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta