499
499

Lotto di quattro volumi del XIX secolo

“Bibbia sacra tradotta in lingua italiana […], Tomo I,Verona Repubblicana, MDCCCII.

“Horae Diurnae breviarii romani […]”, Ratisbonae,MDCCCXCVIII.

“Il presagio”, Strenna, per l’annO 1880.

“Synodus diocesana habitain cathedrali templo albanensi”, Romae,Typis Bonarum Artium, MDCCCXLVIII.

(difetti, macchie e pagine recise)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta