718
718

Lotto di cinque scatole diverse in legno intagliato e dipinto, di cui una contenente pigmenti da pittura ed una pedine per scacchi, misura max cm 7x30x10, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta