655
655

Lotto composto da un vassoio sagomato, 12 bicchierini e 5 coppette in vetro ed argento, misure max cm 21x12, XX secolo, peso gr. 275 circa, (lievi difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta